Варианты оформления регистрации гражданской супруги при переезде на ПМЖ в Москву
Гражданская супруга переезжает ко мне на пмж в Москву. Там у нее прописка по месту аренды квартиры у хозяйки (своей собственности у супруги нет). Могу ли я оформить ей регистрацию в Москве, если она выпишется у хозяйки. Т.о. у нее не будет нигде прописки, а будет только временная регистрация у меня? Или же могу я прописать ее к себе, нас 4 собственника в квартире, квартира приватизирована, моя 1/4 часть. Есть ли здесь при прописке подводные камни, чтобы потом не устраивать разборки с родственниками.
Регистрации жены, только с согласия всех сособственников. Если дают согласие, регистрируете жену и автоматом её снимают с регистрации по прежнему месту. Удачи.