Ситуация с оплатой проезда на севере - бухгалтер отказывает в оплате автобусного билета из-за статуса транспортной компании
Помогите установить истину. Проживаю и работаю на севере. Раз в два года использую свое право по оплате проезда к месту отдыха и обратно. В этом году столкнулась с ситуацией по оплате по предоставленным билетам. Бухгалтер не принимает к оплате автобусный билет, с указанными данными-номером билета, местом, датой и временем отправления, ФИО пассажира, маршрутом по причине, что транспортная компания имеет статус ИП. Говорит, что ИП ПРИРАВНИВАЕТСЯ, как перевозка наТАКСИ. Дайте, ПОЖАЛУЙСТА, разъяснения. Спасибо.
Попробуйте взять договор на оказание услуг перевозки у этого ИП с автовокзалом. Автовокзал-это юр.лицо.