Правила оплаты штрафа после ареста - есть ли нарушитель 60 дней на оплату или может быть снова арестован?
Ситуация: за несвоевременную уплату штрафа получил по 20.25 - 1 сутки ареста. Вопрос: правильно ли я понимаю, что после окончания наказания (ареста) у меня есть 60 дней для оплаты штрафа, или меня на следующий день могут так-же задержать и привлечь? Спасибо.
Лучший ответ
штраф, из-за которого привлекли по 20.25? нет у вас 60 дней, они закончились и по этому вас привлекли по 20.25, нужно оплачивать быстрее иначе опять грозит 20.25