Проблемы с пребыванием в больнице пенсионера - необходимость выписки и финансовые трудности
У меня серьёзная проблема. Я проживаю и прописан уже 6 лет с пенсионером (63 г.)Мне 30 лет. Он для меня стал как отец (так как я деддомовский) Но 2 месяца назад у него случился инсульт и он сейчас в больнице в тяжёлом состоянии. Кормят через зонд. Имеют ли право его выписать? Я согласен за ним ходить, но нужен аппарат который стоит около 20000 р.У меня нет таких финансов.
- выписать его не можете;
- если квартира в его собственности, то после смерти наследуют его дети, супруга, родители (если живы);
- вы сможете наследовать,если на вас будет написано завещание;
- если квартира не приватизирована, то вы можете просить заключить с вами договор соцнайма