Авария с пострадавшими - возможность судебного разбирательства с дорожными службами
В результате ДТП пострадало две машины. Виновник был в состоянии легкого опьянения, то есть признаков никаких, состояние адекватное, но алко-тестер показал. Занос случился потому, что в гололед дорога была не очищена и не посыпана. Есть ли смысл судиться с дорожниками?
Лучший ответ
нет, алкогольное опьянение - значит виноват, реальные причины не важны
Благодарю Вас за полезную консультацию!