11.09.2015 г у меня подожгли машину дело передали УЧАСТКОВОМУ который не шевелится. Что мне делать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
писать жалобу начальнику овд и в прокуратуру
Пищите жалобу в прокуратуру . чтобы " шевелился" Удачи
Здравствуйте. Писать на участкового жалобу в районную прокуратуру.