Отсутствие реакции судебных приставов на заявление о взыскании ущерба после решения суда - как поступить в данной ситуации?
Подал заявление судебным приставам в июне 2015 г. о взыскании ущерба с виновника ДТП. До сих пор никакой реакции: мои действия (было решение суда в мою пользу, признал ответчик свою вину)?
Лучший ответ
пишите жалобу на его руководство или в прокуратуру о бездействии
Благодарю Вас за полезную консультацию!