Через какое то время подъехала машина ГИБДД и изъяли у него права.
Алексей необходимо изучать материалы дела. Смотреть имеются ли свидетели данного нарушения, правильно ли оформлен отказ.
Алексей, Ваш гнев вполне понятен. Но, Вы же знаете, где Вы живете, правильно - в РОССИИ. Поэтому, если ты выпил - не то чтобы в машине сидеть, близко к своей машине не подходи, дабы не было таких проблем, какие случились с Вашим отцом!!! И это не шутка адвоката. Я не удивлюсь, что доблестные инспектора оформили все документы "по закону"... в присутствии понятых оформили отказ от прохождения мед.освидетельствования и т.п.