Что делать, если был лишен прав за состояние опьянения полтора года назад и не оплатил штраф 30000?
В апреле прошлого года был лишён прав за состояние опьянения полтора года прошло платить ли мне штраф 30000 перездавать на права, сами права я не сдавал.
Лучший ответ
И платить и пересдавать и права сдать. Пока вы не сдали права срок лишения у вас не начинался.