Как временный беженец, могу ли я временно вернуть свой паспорт для оформления документов и какова ожидаемая задержка?
У меня временное убежище, но мне надо для документов временно отозвать мой паспорт. Возможно ли это? Если возможно, то сколько ждать его?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в УФМС по данному вопросу, где оформляли временное убежище.