Возможно ли обратиться в прокуратуру по поводу отказа милиции в преследовании мужа за насилие и угрозы?
Можно ли подать заявление о привлечении к уголовной ответственности мужа за физическое насилие и угрозы в прокуратуру, если милиция отказывается заниматься подобным делом?
Лучший ответ
Милиция не может отказаться заниматься подобным делом. Снимайте побои, пишите заявление и прикладывайте к нему подтверждающие документы и реквизиты свидетелей.