Спор между супругами о праве на наследственную квартиру и возможные последствия
У меня у знакомого жена нашла другого, а его выгнала из квартиры, но квартира является его, он получил ее по наследству, если он взломает замок, сможет жена на него написать заявление, она там не прописана, он тоже.
Лучший ответ
Он имеет полное право взломать замок и поменять его и не пускать ее. Либо при желании действовать более законными методами и без обращений ее в полицию, подать иск о ее выселении