Возможна ли амнистия в случае осуждения по статье 327 часть 3 УК РФ за использование заведомо подложного документа?
Я осуждена по статья 327 часть 3 УК РФ за использование заведомо подложного документа (личная санитарная книжка). Присудили штраф в размере 7000 руб. Приговор получила на руки, нужно оплатить штраф у приставов. Ранее не судимая, малолетних детей нет. Могу ли я расcчитывать на амнистию, и кто ее может ко мне применить? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Можете, если преступление совершено ДО 24.04.2015 года.
Все понятно, спасибо.