Ситуация с проживанием в квартире по договору социального найма - права и дальнейшие действия
По договору социального найма жилого помещения я являюсь нанимателем квартиры. В квартире прописаны я мой сын и бывший муж. В 2004 году мы с мужем развелись и он нас с сыном выгнал из дома. В 2008 году в августе подавала иск о признании утратившим право пользования жилым помещением но в иске мне было отказано. На сегодняшний момент бывший муж решил женится. Меня в квартиру не пускает а приводит женщину с 4 детьми. Имеет ли эта женщина право проживания в данной квартире? И что мне делать?
Наталья Сергеевна, странно почему Вы так себя ведете?! Подавайте иск о принудительном вселении (Вас и сына). Вы являетесь квартиросъемщиком и Ваш муж не имеет право без Вашего согласия кого либо вселять.