Ростов-на-Дону, 10.10.2015, 19:55

Кража на 2000 рублей - как правильно оформлять бланк и избежать наказания, если мне 16?

Вопрос №8307919 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.10.2015, 19:55
Совершили с мамой кражу на 2000 руб. Задержал охранник, пошли в подсобку, сейчас описывают товар. Правда ли, что они должны указывать в бланке только закупочную цену? И как избежать наказания, мне 16
Лучший ответ
Рекомендуется

Возместите ущерб. И закрывайте дело до суда за применением.

Обратитесь к адвокату на месте. Дело стандартное и не очень дорогое.

10.10.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так какую сумму они должны предъявить? Без учета ндс и наценок, верно?

10.10.2015, 20:18

НЕВЕРНО.

Сумму Вам озвучит адвокат.

Будете сражаться за каждую копейку -получите условную судимость и проблему на всю жизнь.

12.10.2015, 11:23