Как узнать, принадлежит ли мне дом, который переписала на меня бабушка 23 года назад?
Скажите пожалуйста можно ли что то сделать если да то куда обращаться, ситуация такая бабушка моего отца переписала точно не знаю дом на меня когда мне было полгодика, в 92 г она умерла, с ней я не жила и ее практически не знаю, но все говорят что ее дом мой, прошло 23 года, можно ли как то запросом узнать правда ли дом записан на меня или уже ничего не сделать так как времени много прошло? Я жила в детском доме и не знала об этом и узнала вот только недавно. Алена.
Вам нужно заказать выписку из ЕГРП в МФЦ, чтобы узнать, кто числится собственником этого дома, а затем решать что делать дальше.