Что делать при кредитном долге и угрозах конфискации имущества?
Здрасвуйте у меня есть кредитный долг. Поступают звонки и угрозы. До 29 октября я должен оплатить 17000. если не оплачу опишут дом родителей и имущество. В качества долга. Но у меня только прописка там. что мне делать.
Не отвечайте на звонки в которых угрожают Вам, а лучше запишите эти угрозы и идите в полицию. По поводу того, что опишут дом и имущество родителей, то Вас вводят в заблуждение, не Ваше имущество никто не опишет. Но и саму ситуацию с кредитом надо решать, идите в банк с заявлением в котором просите сделать реструктуризацию или каникулы Вам предоставить Удачи Вам.