Как обеспечить помощь отца-итальянца во время беременности и после рождения ребенка, находясь на разных географических расстояниях?
Он не делает предложение.Я просила у него паспорт посмотреть он не даёт,ведёт себя странно.Может что-то можна сделать пока он в Украине?
Отец может подать заявление в загс о признании отцовства независимо от наличия или отсутствия брака.
Выходите за него замуж,если откажется признавайте отцовство и пускай платит алименты.