Вопросы ответственности за временную регистрацию проживающих в комнате общежития
Спасибо за оперативный ответ! Но поясните, пожалуйста - участковый говорит, что мол соседи написали и подписали акт, в котором написано что квартирант проживает более 3-х месяцев и теперь мне как арендодателю грозит штраф... Так каков штраф-то?
Если комната у Вас в собственности, то и кому в ней жить вправе решать только Вам.