Проблема разрушенной печной трубы - Куда обратиться и как решить ситуацию?

Проживаю в двухэтажном многосемейном доме барачного типа. Квартира не благоустроенная, отопление печное. В этом году полностью до основания разрушилась печная труба, с наступлением отопительного сезона стало страшно - барак деревянный, это может привести к пожару. Написали коллективное заявление всем домом и отнесли к Управляющей Компании. Заявление приняли, отметку поставили, сказали ждать и всё... Прошёл месяц, никто не пришёл. не приехал, труба по-прежнему сломана и пожароопасна.

Пожалуйста, подскажите, что делать и куда обратиться, чтоб устранить эту проблему, очень страшно жить, дом может загореться.

Лучший ответ

Здравствуйте! В прокуратуру можете обратиться.