Могу ли я получить 100 тысяч на покупку дома, если у меня есть материнский капитал на второго ребенка и 100 тысяч на третьего, но для третьего ребенка еще не накоплены нужные средства?

Проживаю в республике хакассия есть материнский капитал на второго ребенка и есть 100 тысячь на тертьего ребенка хочу купить дом не хвотает 100 тысячь третьему ребенку еще нет трех возможно ли мне получить 100 тысят на покупку дома.
Лучший ответ

Возможно, нужно обращаться в банк.