Возможно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты, если третьему ребенку нет трех лет и имеется дополнительный капитал?

У меня такой вопрос вот у меня есть материнский капитал который 453 т р и мне не хватает купить комнату можно ли добавить сюда капитал который на сто тысячь если третьему ребенку нет трех лет он только родился?

Лучший ответ

если речь о региональном капитале, то - ДА он выплачивается помимо федерального. Обратитесь в ПФР