Суд вынес решение выплатить 700000 руб. У меня нет таких денег. Зарплата 10000 руб. в месяц. Что делать.
Вы можете с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 (в новой редакции) Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X. "Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если Ваш общий долг будет превышать 500 000 руб. более (без учета сумм неустоек (пеня, штрафы), чем в течение 3-х месяцев.
Госпошлина = 6000 руб.
Здравствуйте Александр, просите рассрочку исполнения решения суда.
Подавайте заявление о рассрочке или отсрочке