Предприятие не выплачивает зарплату суд вынес решение выплатить что делать далее.
Здравствуйте, Александр!
Если предприятие платежеспособно, то можете обратится с исполнительным листом непосредственно к нему, если есть сомнения, то лучше сразу же обращаться в службу судебных приставов-исполнителей по юридическому адресу организации-должника.
Предприятие банкрот в 2016 году. Суд вынес решение в нашу пользу. Мы отправили решение орбитражному управляющиму он сказал что денег мы не получим. У нас в России что нет законов чтобы взыскать зарплату с предприятия? Ваш юрист нас обрадовался сказал что заработную плату за примерно год мы не получим на приёме были 13.08,2018 г в Нижнем Новгороде. Куда теперь идти?. С тех пор не работаю уже 3 года не могу устроится. Нет работы.
Добрый день.
Для более полного ответа на Ваш вопрос, напишите название предприятия, которое Вам должно выплатить заработную плату, а так же ИНН.