Может ли банк наложить арест на дачный участок, который мне подарили?
У меня за должность по кредиту. Родители хотят мне подарить дачный участок где мы мне строим дом, т.к.жилья у меня нет. Может ли банк наложить арест на даримую мне дачу?
Лучший ответ
Если это будет единственное ваше жилье, то не смогут наложить арест на основании ст.446 ГПК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!