Что мне нужно делать, чтобы приставы регулярно требовали мужа оплатить задолженность?
Здравствуйте. В случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок или иной доход, либо если этот родитель получает заработок или иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у негог отсутствует заработк или иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов в твердой денежной сумме. Вероятности что муж вам будет выплачивать задолженность нет никакой, он побеспокоился чтобы у него нечего было описывать. Вам остается только беспокоить приставов. Пусть они проверяют его источники дохода, с аренды квартиры он тоже должен выплачивать алименты.