Напишите пожалуйста как дальше поступать, к кому обращаться.
Уважаемая Татьяна !
Если речь идёт о жилом помещении на территории России, то
нужна дополнительная информация для ответа на этот вопрос.
1) При приватизации этой квартиры кто стал собственниками её ?
2) Когда умерла мать сыновей ?
3) Было ли с её стороны завещание на квартиру или на свою долю
в данной квартире и на кого ?
4) После смерти матери на её долю собственности в жилом поме-
щении кто-то из сыновей и других наследников вступали в наслед-
ство ?
При наличии дополнительной информации к данному вопросу я в
соотвествии с действующим законодательством постараюсь на Ваш
вопрос ответить.
Всего Вам доброго.