Ситуация на дороге - Возникла авария после обгона и поворота влево, девушка отказывается давать объяснения
Недавно попал в дтп ехал по улице за машинами убедившись что нет встречных машин и я не создаю помех начал обгон обошёл две машины а третья внезапно повернула передомной налево я применил экстренное торможение столкновения избежать не удалось. Девушка хотела повернуть на заправку под знак кирпич. Скажите кто в этой ситуации будет прав, также она отказалась писать объяснительную. На руки мне отдали только протокол что я был трезвый. Что нужно делать?
Лучший ответ
ОБратиться в СК за возмещением ущерба.
спасибо но чтоб обратится в СК нужно знать кто прав
дело рассматривают но как-то мутно всё
Здравствуйте! Необходимо провести авто-техническую экспертизу и выяснить кто же виноват. Обратитесь с иском в суд.
получите справку о ДТП в ГИБДД, после чего выясните, что там указано