Как лишить отца родительских прав и взыскать алименты, если он выпивает, обеспечен, но не проживает с нами
КАк отец может лишить родительских прав мать здоровую, работающую как взыскать с него алименты. /Он выпивает, обеспечен. Но с нами не проживает. Помогите мне, у меня первый ребенок, я не выпиваю, мне 25 лет. Веду здоровый образ жизни.
для взыскания алиментов вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Для лишения родительских прав нет оснований, суд откажет отцу ребенка как за недоказанностью (данный вопрос решается только в судебном порядке)
Здравствуйте. Не переживайте, ничего у него не получится