Что делать, если возникают требования по кредиту из-за невыплаты в течение 2 месяцев - наличие прав и возможные действия?
Выставлена требование по кредиту т.к не платила 2 месяца но уменя нет такой большой суммы что мне делать и какие у меня есть права.
Лучший ответ
Просить реструктуризацию задолженности у банка. Откажут, ждать суда. В суде просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ, после вынесения решения суда просить суд об отсрочке исполнения судебного решения.
Юридические услуги в Уфа
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля