Возможно ли изменение цены (стоимости)
Татьяна!
Стороны по соглашению могут менять любые условия договора. В Вашем случае не следует забывать о том, что договор купли-продажи квартиры считается заключенным с момента государственной регистрации, поэтому все изменения и дополнения к нему тоже следует регистрировать, чтобы они имели юридическую силу и были обязательными для сторон.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.
Добрый день, возможно только по взаимному согласию сторон и в том случае если договор еще не зарегистрирован в Управлении федеральной регистрационной службы.