С женой находимся в официальном разводе 5 лет.
Аркадий!
В соответствии со статьей 38 Семейного кодекса российской Федерации к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Если Ваша бывшая жена обратится в суд, Вам достаточно заявить в суде об истечении срока исковой давности, и дело будет прекращено.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.
Аркадий!
Если Ваша бывшая жена обратиться в суд, Вам достаточно заявить в суде об истечении срока исковой давности, и дело будеи прекращено.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.