Отсутствие выбора способа формирования фонда капитального ремонта позволяет нам не платить взносы?
В отношении взносов на кап. ремонт. Если до настоящего времени жильцами нашего дома не выбран способ формирования фонда капитального ремонта, мы можем не уплачивать пока взносы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не освобождены. Если решение не принято, то взносы идут региональному оператору.
Вы мне очень помогли, спасибо!