Как доказать коллекторской фирме, что сын больше не проживает по данному адресу и не имеет имущества
Вопрос такой: сын еще в 2004 году взял кредит (его заставили друзья, которые с деньгами сразу исчезли) теперь мне приходят угрожающие письма о изъятии имущества, о кредите я узнала из писем сын был выписан и никогда не жил со мной, а жил с семьей в другом городе, у меня был прописан временно, и на тот момент уже у меня был выписан. Сейчас он уехал на заработки куда-то на север.30.10.15 коллекторская фирма ООО Столичное коллекторское агентство ИНН 7705680245 КПП 772501001 обещают придти ко мне описывать имущество, но почему они не удосуживаются узнать, что его по этому адресу уже давно нет в нашем городе Тутаева. Прошу ответьте мне как мне им доказать все это.
Лучший ответ
Пишите официальное письмо в их адрес, в котором укажите, что должник по данному адресу не проживает, а Вы не являетесь ни должником, ни поручителем. Если угрожают - обращайтесь в полицию
Мне не понравился Ваш ответ.