Права разведенного мужа с угрозами уничтожить автомобиль, зарегистрированный на имя жены

Мы с мужем в разводе. Совместно приобретены два автомобиля, записаны оба на мое имя. Одним пользуюсь я,другим он.Сейчас я взяла ключи и От Его машины и спрятала, а он угрожает, что уничтожит мою машину. Скажите-имеет ли он на это право?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина. В соответствии со ст. 34 Семейного кодекса РФ эти автомобили являлись Вашей с мужем совместной собственностью. Не имеет значения, на чье имя они были зарегистрированы.

Если при расторжении брака не был произведен раздел имущества, то Ваш бывший муж вправе подать в суд иск о разделе имущества. В случае, если суд признает один из автомобилей его собственностью, то Ваш бывший муж вправе распоряжаться им, как пожелает, в том числе и уничтожить (но не общеопасным способом). Однако ДО такого судебного решения он это делать не вправе.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! соответственно не имеет такое право.