Оплата декретных и отпуска по уходу за вторым ребенком и возможность получения материнского капитала при лишении родительских прав на первого ребенка
Если лишили родительских прав на первого ребёнка, как будут оплачиваться декретные и отпуск по уходу за вторым ребенком и положен ли материнский капитал?
Лучший ответ
Если вы работаете, то вам работодатьель оплатит отпуск по беремпенности и родам. Материнский капитал не выплатят.