LSN Messenger
Смоленск, 11.10.2015, 19:15

Соседский конфликт из-за оплаты ремонта - возможности и проблемы

Вопрос №8315231 из г. Смоленск
опубликован 11.10.2015, 19:15
Мы семьей проживаем у знакомой, платим только квартпату. Совсем недавно в доме начался ремонт и самые активные соседи решали класть плитку на 1 этаж или нет. В итоге внизу висело обьявление о сборе денег в опред квартиру, на плитку на првый этаж, мы живем на 4.риходит соседка, с той самой квартиры и начинает требовать деньги, потом номер телефона собственника квартиры, я не даю, поскольку не имею права, мотивируя тем, что скоро приедет и сама к вам придет. На что соседка начинает мне практически угрожать вы хотите чтоб мы все против вас сорались, вы войны хотите, будет вам война и т д. Могу ли я подать на нее в суд? И что делать в таких ситуациях? Могут ли у нас быть проблемы что мы живем не по прописке и без регистрации, прописаны в этом же городе. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы зарегистрированы и проживаете в одном муниципальном районе, то ничего не будет, не переживайте.

11.10.2015, 19:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я подать на нее в суд? И что делать в таких ситуациях?

11.10.2015, 20:24

Можете,если у вас имеются доказательства

11.10.2015, 20:28