В черте города получить кадастровый номер и построить индивидуальный жилой дом.
Вопрос - о предельных размерах земельных участков пред оставляемых гражданам в собственность на территории г.санкт-петербурга для строительства индивидуального жилого дома. Можно ли на участок 10 сот. в черте города получить кадастровый номер и построить индивидуальный жилой дом. спасибо за ответ.
Уважаемая Елена!
Минимальный размер земельного участка под ИЖС в Санкт-Петербурге - 300 кв.м. (3 сотки)
Земельный участок площадью в 10 соток может пройти государственный кадастровый учет с присвоением кадастрового номера. Для строительства дома нужны соответствующие разрешения. Удачи Вам!