Льготы на капитальный ремонт дома в ст. Ленинградской Краснодарского края для почётного донора СССР, ветерана труда и инвалида 2 группы
Положена ли мне льгота на оплату на капит. Ремонт дома в ст.Ленинградской Краснодарского края? Я Почётный донор СССР, Ветеран труда, инвалид 2 гр.
Виктор Владимирович.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, 50 % в соответствии с ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ"
Благодарю Вас за полезную консультацию!