Изменение даты рассмотрения апелляционной жалобы ввиду госпитализации адвоката
Возможно перенести день рассмотрения апелляционной жалобы на другой в связи с тем, что мой адвокат, представитель попал в больницу.
да, возможно, обратитесь к суду с заявлением о переносе судебного заседания по вашей жалобе
Возьмите справку о том. что он находится в больнице и вместе с ходатайством подайте в суд.
Законодательством - нормами ГК РФ - не предусмотрена такая возможность по заявлению сторон дела...
Здравствуйте!
Можно написать такое заявление и приложить документы. Но вероятность переноса судебного заседания в апелляции только по этому основанию очень низкая.