LSN Messenger
Сургут, 11.10.2015, 20:15

Способы защиты при подлинности подозреваемого документа в разделе имущества с бывшей супругой

Вопрос №8315739 из г. Сургут
опубликован 11.10.2015, 20:15
Между мной и бывшей супругой происходит раздел имущества в судебном порядке, её сторона предоставила договор дарения денег на покупку квартиры, этот договор отправлен на экспертизу по давности составления! Подскажите какие есть способы выиграть это дело если даже документ окажется подленным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если определит экспертиза, что договор подлинный. То Вам необходимо указать, что существуют методы состаривания бумаги и т.д. Кроме того, Вам необходимо предоставить доказательства, что квартира куплена на другие ден. средства, что Вы о договоре не знали. Как правило, суд исходит из того, что если в договоре отсутствует ваша подпись и вы не подтверждаете получение денег, то в иске отказывают. Удачи

11.10.2015, 20:24

Если договор поддельный, то выиграете дело однозначно.

11.10.2015, 20:18

Если документ подлинный, то еще не факт, что именно подаренные деньги были вложены в покупку квартиры.

11.10.2015, 20:24

Ну а если вдруг договор подленный какие есть выходы?

11.10.2015, 20:22

Выход всегда есть. Особенно в Вашей ситуации.

11.10.2015, 20:24