Барнаул, 11.10.2015, 20:35

Что делать, если страховая отказывает в выплате по ДТП из-за отсутствия указания виновника в справке?

Вопрос №8315919 из г. Барнаул
опубликован 11.10.2015, 20:35
Вопрос по дтп. Страховая отказала на основании того, что в справке о дтп не указан виновник. Что делать? Получается, что в аварии по документам ни кто не виноват?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд. В суде все установится.

11.10.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь к юристу с документами ГИБДД, аварийного комиссариата. Для корректного ответа необходимо их изучение.А перед обращением в суд, необходимо соблюдение претензионного порядка.

12.10.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В связи с изменениями закона о страховках указывают виновника сейчас или нет?

11.10.2015, 20:38

Нет никаких изменений относительно обязанности указывать виновника. В суд обращайтесь, страховую и виновника указывайте ответчиками.

11.10.2015, 20:40