Беременный парень, пойманный с множеством канабиса - чего ждать на суде?
Через месяц будет суд, адвокат государственный, на него полагаться не стоит, статья 228.2 ч соберал в поле канабис, вышло кило двести, хотел сварить манагу, ранее по уголовке не привлекался, мне 20 лет, беременная девушка, могу расчитывать на условный срок? Или на другой, кроме уголовного. Да я даже наркотики не разу не покупал, тока угошали знакомые ранее. После того как поймали, даже курить бросил сигареты, да и наркотики употреблял, раза 3 в год, сейчас занимаюсь спортом, бокс, бегаю по утрам.
Лучший ответ