Организация бесплатной апробации нашего устройства в условиях контрагента - необходимость заключения договора
Даем клиенту наше устройство для апробации в условиях контрагента. При этом апробация возможна только в присутствии наших специалистов. Сначала к контрагенту приедет наше устройство на склад, через определенный промежуток времени приедут наши сотрудники для апробации устройства. Все это безвозмездно. Какой договор лучше заключить?
Предлагаю предметно подумать о предварительном договоре купли-продажи устройства с клиентом, которому предлагаю заключить со своим контрагентом договор ответственного хранения этого же устройства на период его апробации Вашими сотрудниками, уважаемый Олег, и/или использования с складском помещении. Успеха в делах.
Договор на проведение технических испытаний - как вариант.
Договор на установку устройства и ввода его в эксплуатацию - вариант.
и др.
Составление письменных документов - на возмездной основе.