Как обратиться в полицию и вернуть деньги после расторжения договоров с центром косметологии и банком ЕвропаБанк

Пришла в пятницу 28.08.2015 на бесплатные процедуры в СПб центр косметологии и трихологии. Подписала договор на оказание услуг и договор с банком ЕвропаБанк. В воскресенье написала заявление на расторжение договоров. Назначили встречу с адвокатом. Заявление от адвоката не приняли. Адвокат отправил по почте заявление. 11.10.2015 позвонили из банка о задолженности. Идти в полицию? С уважением. Ирина. Банк ждет возврат денег от Петербургского центра косметологии и трихологии.
Лучший ответ

Неизвестно, но в полицию - бесполезно, ей запрещено вмешиваться в гражданско-правовые споры, как у Вас, судя по тексту.

Спасибо. А в УБЭП тоже бесполезно?