Гатчина, 11.10.2015, 23:28

Произвол президента - как защититься от несправедливых оценок за отсутствие на мероприятии

Вопрос №8317229 из г. Гатчина
опубликован 11.10.2015, 23:28
Некая Президент, старшекурсница с завышенной самооценкой и чувством собственного внимания и нужды, которая получила такое прозвище, за неучастие в мероприятии Весёлые старты ставит 8 Двоек по уроку физкультуры, запугивая нас тем, что она договорилась с самим преподавателем. Начать стоит с того, что без устного, письменного или другого иного согласия, записала нас как участников и запасных, никого не спрашивая, соответственно. По личным причинам Я и многие другие одногруппники не изъявляли желания участвовать в данном мероприятии, но наши права свободы выбора и слова, изложенные в списке прав человека ООН, были ущемлены, Я прав? Почему Я должен терпеть гонения и наказания за свой выбор? В нашей стране демократия, в конце концов. Еще мы собираемся идти на пикник вместе с преподавателем, дело добровольное, само собой. Никто же не обязан идти или не идти - Каждый делает то, что хочет. Лично Я не очень хочу находиться среди своих одногруппников, но вышеописанная Президент пригрозила нас двумя Двойками. Законно ли ставить отметки за неучастие в общественной жизни института? Как Поставить на место Президента, указав на статью в законе или вообще пресечь её дальнейшую деятельность? Вернее, как вершить справедливость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

11.10.2015, 23:32

В этом сервисе кавычки не работают, прошу заметить. А было бы неплохо.

11.10.2015, 23:15

об этом администратору пишите.

11.10.2015, 23:33