Почему получить исчерпывающий ответ от юриста так сложно и дорого?
Может спросить у юриста и проще, но получить ответ очень сложно. 1. юристы начинают прямо или косвенно намекать на деньги. 2. многие не против бы даже заплатить за исчерпывающий и профессиональный ответ, но сумма оплаты засекречена и это отпугивает многих потенциальных клиентов.
Пишу для того, чтобы получить ответ: сколько стоит квалифицированный ответ на основании которого я могу идти в суд. каждый товар имеет свою цену, но прежде чем купить надо прицениться и соизмерить свои потребности со своими возможностями. теперь коротко: сколько стоит платная консультация юриста и на сколько ответу можно доверять?
и к чему вы это пишите?? странные люди.