Необходимость предоставления копий правоустанавливающих документов на квартиру при подаче декларации о доходах в 2016 году
Приобретена квартира в 2014 году. В 2015 г. была подана декларация и частично возмещена излишне уплаченная сумма НДФЛ (имущественный вычет). Нужно ли при подаче в 2016 году деларации о доходах предоставлять повторно копии правоустанавливающих документов на квартиру в ФНС?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,нужно предоставлять.
Вы мне очень помогли, спасибо!