Новочеркасск, 12.10.2015, 00:23

Отказ в банке, предложение помощи кредитным брокером - возможное решение или оферист?

Вопрос №8317530 из г. Новочеркасск
опубликован 12.10.2015, 00:23
Хотел взять кредит в банке но мне отказали, и в тот же день мне позвонил некий кредитный брокер желающий прейти мне на помощ в получения кредита предлагающий оформить заявку по телефону дав ему паспортные и ещё некоторые данные, будто за свои услуги он берёт 10% после получения мною кредита, эти 10% я буду должен перевести ему на его расчётный счёт, возможно ли такое или это оферист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложите емусоставить с вами договор

12.10.2015, 00:27

А они могут по моим паспортным данным оформить на меня кредит?

12.10.2015, 00:29

нет, не могут оформить

12.10.2015, 00:31

Теоретически нет, но у меня были такие на практике дела, когда оформляли

12.10.2015, 00:32