Отказ в банке, предложение помощи кредитным брокером - возможное решение или оферист?
Хотел взять кредит в банке но мне отказали, и в тот же день мне позвонил некий кредитный брокер желающий прейти мне на помощ в получения кредита предлагающий оформить заявку по телефону дав ему паспортные и ещё некоторые данные, будто за свои услуги он берёт 10% после получения мною кредита, эти 10% я буду должен перевести ему на его расчётный счёт, возможно ли такое или это оферист.
А они могут по моим паспортным данным оформить на меня кредит?
нет, не могут оформить
Теоретически нет, но у меня были такие на практике дела, когда оформляли