Может ли мать умершего ветерана боевых действий получить квартиру, на которую он стоял в очереди?
У матери умер сын он был ветеран бовых действий на кавказе в чечне имеется удостоверение стоял в очереди на квартиру (как ветеран боевых действий) ,имеет ли право мать умершего сына получить эту квартиру (ни каких наследников кроме нее у него не было)
Лучший ответ
Нет. Такое законом не предусмотрено.